Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке ВолнаВпечатления и отзывы

Уважаемые гости посёлка!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в пос.Волна. Что понравилось, а что не очень? Нам очень интересно и важно знать ваше мнение, т.к. мы стремимся сделать отдых в нашем посёлке ещё более приятным.
Екатерина
 Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте! Прошу прощения, что я оставляю отзыв на другом сайте, так как на сайте «ЗОЛОТОЙ РЫБКИ» по не понятным причинам не могу зарегистрироваться. Перейду сразу по порядку к тому, что мне не понравилось в гостевом доме «Золотая рыбка»:
1) У всех номеров НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОКНА, для того, чтобы подышать свежим воздухом, что и планируется сделать на отдыхе, необходимо открывать дверь. Все ваши действия в комнате из-за открытой двери видны.
2) Нет сетки на двери от насекомых.
3) С включенным кондиционером спать невозможно, так как он очень шумит, отключив его – становится душно, поэтому необходимо открывать дверь, открыв дверь – становиться шумно из-за других включенных кондиционеров. В итоге за 2 ночи проведенных там, мне НЕ УДАЛОСЬ ПОСПАТЬ. Холодильник тоже очень шумит, пришлось выключить.
4) Нет прикроватных тумбочек, нет полок, куда можно положить вещи. Приходится класть вещи на пол. Не предусмотрено мусорное ведро в номере.
5) Душ объединен с унитазом очень «своеобразным» образом. Нет бордюра, чтобы вода оставалось на территории душа. Поэтому вода растекается по всему полу и плохо уходит в сливное отверстие. Если вам необходимо будет сходить в унитаз, вы должны будете делать это СТОЯ В ЛУЖЕ ВОДЫ С ПЕНОЙ.
6) В кроватях сильно ощущаются пружины.
7) Хозяева сказали мне, что они чистят пляж от мусора. Сходив на пляж, на который они указали. Я увидела, что на пляже уже давным давно никто не убирался. Мое мнение – там вообще не убираются. Зачем тогда говорить, что они убираются?
8) По вечерам включается шумная музыка. ОТДОХНУТЬ НЕВОЗМОЖНО.
9) По сравнению с Анапой вода в море грязнее. Ездила туда из-за прозрачного моря, море прозрачное так и не увидела, даже когда успокоились волны. Хотя хозяева уверяли, что вода очень прозрачная.
10) Постоянные ПЕРЕПАДЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. В душе пришлось МЫТЬСЯ С ФОНАРИКОМ.
11) ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯЕВ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 5 раз предлагали свое домашнее вино, очень дотошные, с дороги (6 часов в пути) очень устала, хотелось отдохнуть, а они постоянно что-то говорили, даже после того, как им мягко намекнули, чтобы они отстали, вели себя высокомерно, словно я не плачу им по 1200 в сутки, а бесплатно приехала.
12) Не смогли остаться на 3 дня из-за этих «условий», уехали на второй.
РЕШАЙТЕ САМИ ХОТИТЕ ВЫ ТАКОЙ «ОТДЫХ» ИЛИ НЕТ.
Время отдыха 2012 года июль.
Реклама
виктор
 Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение виктор »

Ну зачем же так врать? Стыдно в глаза выразить свои претензии, так подленько выплеснуть горшок своего дерьма из за угла, поступок подлого человека. Но знайте.Подлость даром не проходит. А в писании сказано: каждому воздастся по делам его. Бог Вам судья.
Ирина
 Re: Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Ирина »

Да, уважаемая Екатерина, вы забыли указать, что в номере на входной двери огромная форточка!!! В номере сплит-система, а не кондиционер, откуда тогда шум? ! Для отдыха отдельная веранда у каждого номера, обвитая розами или виноградом!!! Детская площадка и огромный навес, oбвитый виноградом !!! Дыши, гуляй не хочу , но похоже Вам, Екатерина, этого не надо! А насчет сан узла и душа - надо просто быть более аккуратной, у меня все сливалось очень хорошо в сток и в лужах не стояла. В моем номере были и полки, и тумбочка, и вешалки с крючками, как Вам так не повезло - не знаю!!! Единственно с чем я с Вами согласна, бывают перебои со светом, но это от хозяев не зависит. Касательно моря, я отдыхала месяц и море было чистое, и каждый день приплывали дельфины, все отдыхающие наслаждались зрелищем как они прыгают и ловят рыбу, а дельфины как известно в грязной воде не обитают !!! А нас хозяева еще и медом угощали и виноград, и огурцы свои приносили, и как оказалось Виктор бывший летчик! Хорошие люди, приятные в общении и цены на номера вполне умеренные, согласно сезону. У меня такое чувство, что Вас кто-то обидел !
Сергей.
 Re: Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Сергей. »

Мы с семьёй много путешествуем на автомобиле и не первый год заезжаем на 5-10 дней в Волну к Виктору...
Очень позитивное место!
И если бы было что-то не так, уж точно вновь не поехали бы.
Крайний раз были в конце августа-2016..., так сказать расслабиться перед поездкой в Астрахань на рыбалку..., всё по прежнему, всё хорошо!
Димон
 Re: Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Димон »

Останавливались в этом месте впервые ( по работе ). Компания была большая 7 человек на трех больших машинах. Впечатления самые благоприятные! Отзывчивые хозяева, вполне достойное размещение в номерах по 1 человеку. Условия проживания очень комфортные - все частенько, аккуратно: душ, туалет, кондиционер (Сплит система), холодильник, прикроватная тумбочка, кресло и очень вместительный шкаф. Что по морю - то это как кому повезет, за неделю пребывания в этом месте только один день был шторм и не очень чистое море, а во все остальные дни все прекрасно - чистое море, песчаный пляж, небольшая волна и море солнца!
Надежда
 Re: Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Надежда »

Отдыхали в 2017 году с родителями и с доской,у них еще бегала собака Бублик,всем осень понравилось,дочь сказала будем ехдить только к ним,в след планируем
Олег
 Re: Отзыв о гостевом доме Золотая рыбка в поселке Волна

Сообщение Олег »

Всё было неплохо пока хозяева не решили сэкономить на воде. С 2019 года вода у них из кранов течёт, практически морская. После душа ощущение что искупался в луже солёной воды. Чистить зубы вобще пытка. Это просто жесть.
В номерах на стенах паутина и другие насекомые.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение